20 апреля 2024 г. 01:17

Кущевский район стал победителем XXV Сельских спортивных игр Кубани - 2018 в общем зачете

25.06.2018

Это почетное звание кущевские спортсмены подтверждают уже во второй раз. За звание лучших боролись сильнейшие команды из 44 районов по 11 видам спорта. В течение нескольких месяцев между участниками шли «напряжённые бои». Команду нашего района представляли около 50 кущевцев разных возрастов и профессий, настоящих энтузиастов — людей, для которых физкультура и спорт стали неотъемлемой частью их жизненного пути. Сегодня спорт открыт для всех, а настойчивость и вера в мечту способны преодолеть любые преграды. Поздравляем победителей Сельских спортивных игр Кубани - 2018, желаем всем кущевцам подружиться со спортом!