19 апреля 2024 г. 23:40

Кущевский район стал участником финала смотра-конкурса «Стратегии, изменившие города»

13.09.2017

В рамках юбилейной программы «20 лет стратегическому планированию в России» Ресурсный центр по стратегическому планированию при Леонтьевском центре проводит смотр-конкурс «Стратегии, изменившие города».

Смотр-конкурс состоится 23 октября 2017 года в 15:00.

На конкурсе будут представлены стратегии, созданные не менее 3-х и не более 20-ти лет назад и реализованные таким образом, что оказали существенное влияние на развитие муниципального образования. Под стратегией в данном конкурсе понимается тем или иным образом зафиксированный и оформленный стратегический замысел – программа, стратегия, концепция, проект, проектное предложение.

По результатам экспертного отбора заявок на участие принято решение допустить в финал 10 участников. В финал приглашаются:

Белгород (Белгородская область)

Белореченский район (Краснодарский край)

Котовск (Тамбовская область)

Крымский район (Краснодарский край)

Кущевский район (Краснодарский край)

Новошахтинск (Ростовская область)

Тимашевский район (Краснодарский край)

Томск (Томская область)

Успенский район (Краснодарский край)

Чистопольский район (Республика Татарстан)