Кущевский район встретил участников автопробега, посвященного освобождения Крыма и Севастополя

03.05.2019 3 мая в музейно-туристическом объекте «Поле казачьей славы» состоялась торжественная встреча участников автопробега, посвящённого 75-й годовщине освобождения Крыма и Севастополя от немецко- фашистских захватчиков. Встретили гостей ио главы Е.И.Поступаева и врио начальника ОМВД России по Кущевскому району А.А.Савицкий. Участники делегации - ветераны ГУУР МВД РФ, субъектов Российской Федерации и 10 человек от Краснодарского края. По кубанскому обычаю, жители станицы Кущёвской встретили гостей хлебом-солью, песнями и плясками. Согласно маршруту, участникам предстоит отправиться по местам сражений Краснодарского края, Крыма. Завершится автопробег в Москве в День Победы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить