Кущевский район заключил два соглашения на сумму 220 млн.руб. на Российском инвестиционном форуме в Сочи

19.02.2018

По итогам двух дней работы на Сочинском форуме делегация Кущевского района провела ряд деловых встреч и переговоров с представителями  бизнес-структур, органов законодательной и исполнительной власти федерального и  регионального значения, а так же приняла участие в работе круглых столов и дискуссий. Результатом участия делегации в форуме явилось подписание  двух соглашений: о модернизации существующего сельскохозяйственного предприятия и строительство  нового детского сада на 150 мест в ст-це Кущевской. Общий объём инвестиций в экономику района составит 220 миллионов рублей, в процессе реализации проектов будет создано около 50 новых рабочих мест.

Российский инвестиционный форум проходил в г.Сочи 15—16 февраля 2018 года в Главном медиацентре Олимпийского парка. Кущевский район представлял свой инвестиционный потенциал в составе экспозиции Краснодарского края.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить