Кущевскому районному Совету ветеранов на итоговом пленуме Краснодарской краевой общественной организации ветеранов губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев вручил ключи от нового служебного автомобиля

04.12.2019 В работе пленума приняли участие глава района И.А. Гузев, председатель районного Совета ветеранов А.С. Ананич и председатель Совета депутатов МО Кущевский район А.А. Туренко. На пленуме были подведены итоги работы ветеранских организаций края за 2019 год, прошло обсуждение намеченных мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, принят план работы общественной организации на 2020 год.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить