Ленинградский технический колледж отметил 95-летний юбилей

30.10.2019 От имени главы муниципального образования Кущёвский район И.А.Гузева поздравление с юбилеем вручила заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Е.И.Поступаева,  пожелав  педагогическому коллективу крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе по подготовке и воспитанию молодых специалистов.
 За эти годы педагогический коллектив нескольких поколений подготовил множество квалифицированных кадров для Кущевского района и всего Краснодарского края. В период инноваций именно уровень образования и профессиональной подготовленности специалистов во многом определяет их успех в жизни. В день юбилея отдаём дань уважения профессионализму, эрудиции, доброте, душевной щедрости преподавателей и всего коллектива Ленинградского технического колледжа.