19 апреля 2024 г. 03:24

Лидер кубанских единороссов Николай Гриценко награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени

Указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края  Николай Гриценко отмечен высокой государственной наградой за большой  вклад в укрепление российской государственности, развитие  парламентаризма и активную законотворческую деятельность.
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени лидеру кубанских единороссов вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Региональный политический совет Краснодарского регионального отделения  партии «Единая Россия» тепло и сердечно поздравляет Николая Павловича с вручением высокой государственной награды.
«Это знак высокой оценки Вашего многолетнего добросовестного труда, свидетельство важности дела, которому Вы посвятили всю свою жизнь. И то, что глава государства отметил Ваш личный вклад в укрепление  российской государственности, развитие кубанского парламентаризма  говорит о признании Ваших несомненных заслуг перед Отечеством.
От всей души желаем сохранить все достижения и приумножить их. Крепкого здоровья, благополучия, претворения в жизнь Ваших созидательных планов и творческих замыслов», ‒ отмечают кубанские единороссы.