Лучшие выпускники Кущевского района примут участие в Губернаторском бале

28.06.2019 Тридцать пять  активных, творческих ребят - лучших выпускников Кущевского района, с гордостью представят  наш муниципалитет на масштабном краевом мероприятии.
Все они за годы учебы  достигли высоких результатов в олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Делегацию возглавит начальник управления образованием В.О.Богунова.

В этот день с окончанием школы более 2500 выпускников края  с особыми достижениями в учебе, спорте, творчестве, школьном самоуправлении поздравит  глава региона Вениамин Кондратьев.

На площади перед Законодательным Собранием  тысяча пар – участников бала  исполнят несколько танцев: вальс, полонез, джайв, хастл, казачий пляс и два флешмоба со зрителями. Также в мероприятии примут участие порядка 600 родителей. Подарком для ребят станет выступление звезд российской эстрады.

Желаем нашим  выпускникам новых побед и  новых  свершений! Золотое созвездие Кущевского района, так держать! В добрый путь!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить