20 апреля 2024 г. 10:17
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Мероприятия ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности

07.07.2020

Завтра, 8 июля, в России отмечают День семьи, любви и верности. К этому празднику в нашем районе будут проведены мероприятия для детей и взрослых. Основная часть из них пройдет в онлайн-формате.
⠀ В аккаунтах и на страницах учреждений культуры нашего района в социальных сетях пройдут онлайн-викторины, виртуальные фотовыставки, флешмобы, обзоры литературы, мастер-классы, видеобеседы и другие онлайн-мероприятия.
⠀ В аккаунте Районного центра культуры в социальной сети Инстаграм пройдет трансляция онлайн-концерта «Всё начинается с любви» с выступлением солистов и творческих коллективов нашего района.
⠀ С 8 июня в муниципалитете проходит фотоконкурс «Моя семья – моё богатство» по двум номинациям: «Моя счастливая семья», «Моя мама и я – лучшие друзья!». В конкурсе принимают участие педагоги, школьники и воспитанники образовательных организаций района. Организационный комитет уже выбрал по 10 конкурсных работ – призеров в каждой номинации. С 6 по 8 июля можно проголосовать за понравившуюся фотографию на странице «Управление образованием администрации МО Кущевский район» в социальной сети Одноклассники. Итоги конкурса будут подведены 9 июля.
⠀ 8 июля с 10:00 на рыночной  площади ООО «Дары природы» волонтёры отдела по делам молодёжи поздравят жителей района с праздником. Ребята подготовили для прохожих памятные сувениры – символ праздника – ромашки.
⠀ Молодёжный комплексный центр запускает онлайн-челлендж «Моя семья через года». Чтобы принять в нем участие, нужно фотографию, на которой запечатлена ваша семья, опубликовать на личных страницах в социальных сетях с хештегом #СемьяЧерезГода, либо прислать в личные сообщения в группу «Молодёжный Комплексный Центр» в социальной сети vk.com или в директ аккаунта молодёжного комплексного центра в Инстаграм.
⠀ Отделом по делам молодёжи запущен фотоконкурс «Семья на карантине». Чтобы стать участником конкурса нужно сделать дома фотографию или селфи со своей семьёй и прислать работы с указанием ФИО участника и контактного телефона на адрес эл. почты: kdmkushevka@mail.ru. Заявки принимаются до 11.07.2020. Победитель будет определен 13.07.2020 путём голосования в группе «Отдел по делам молодёжи Кущевский район» в соц сети vk.com.