19 апреля 2024 г. 08:14

Министерство культуры Кубани выразило благодарность за проявленный профессионализм и большой личный вклад главе района, руководителям учреждений культуры и всем участникам концертной программы, посвященной 80-летию Краснодарского края

06.10.2017

16 сентября в г. Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Краснодарского края. В концертной программе наряду с прославленными профессиональными и самодеятельными коллективами принял участие Детский хор Кубани из числа 1200 лучших учащихся хоровых отраслей детских музыкальных школ и детских школ искусств всех муниципальных образований Краснодарского края.

Министерство культуры Краснодарского края выражает искренние слова благодарности главе муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонову, начальнику управления культуры МО Кущевский район Е.А.Рябчевской, директору детской школы искусств Е.А.Меньших и руководителю ансамбля народной песни К.В.Евус за проявленный профессионализм и большой личный вклад в проведение праздничного концерта.

Особые слова благодарности - юным дарованиям – участникам ансамбля народной песни, родителям детей и всем, кто принимал участие в подготовке выступления Детского хора Кубани.

Выражаем уверенность в дальнейшем эффективном взаимодействии в деле реализации государственной политики в сфере культуры, искусства и поддержки одаренных детей.