19 апреля 2024 г. 18:45

Мир вокруг нас ЮНЕСКО

Учащиеся ДШИ – победители Международного проекта "Мир вокруг нас ЮНЕСКО".

10 марта 2017 года подведены итоги Международного конкурса профессионального художественного творчества "Мир вокруг нас ЮНЕСКО",в котором приняли участие ученики и преподаватели художественного отделения МБУ ДО ДШИ ст.Кущевской.

Работа проекта проходит под эгидой Комиссии по делам ЮНЕСКО в России, при поддержке Творческого союза педагогов-художников России, Российской академии художеств г. Москвы, Центра непрерывного художественного образования г. Москвы ГАОУ ВО Московского института открытого образования.

В экспозиции были представлены 1008 работ из всех краев и областей нашей необъятной Родины, а также Казахстана, Белоруссии и Украины.

По итогам конкурса  работы наших преподавателей  Зельман Н.Е. и Илюхиной Е.А. стали победителями!

Не отстали от своих педагогов и ученики! Лучшие работы стали победителями и призерами конкурса в разных номинациях и возрастных категориях:

Диплом победителя 1 место - Кривунова Саша, Поладыч Даниил (преп. ИлюхинаЕ.А.) Яценко Анастасия,Кончакова Татьяна -  ( преп. Зельман Н.Е.)

Диплом победителя 2 место - Овсянникова Александра ( преп. Зельман Н.Е.) Финогенова Алена (преп. Илюхина Е.А.)

Диплом победителя 3 место - Сергиенко Ульяна, Свиридова Алена ( преп. Зельман Н.Е.)

Диплом лауреата 1 степени - Меньшикова Евгения (преп. Илюхина Е.А.), Глушко Диана Муратова Найра, ( преп. Зельман Н.Е.) Ницык Ксения, Коваленко Анастасия,

Павленко Софья (преп.Антоняк Л.А.)

Диплом лауреата 2 степени: Паршенцева Дарья, Пелипенко Алина (преп.Антоняк Л.А.) Шамро Лиза (преп. Илюхина Е.А.) Малыш Александра ( преп. Зельман Н.Е.).

Диплом лауреата 3 степени: Трушагина Софья, Майгур Лия, Еленецкая Наталья (преп.Антоняк Л.А.).