19 апреля 2024 г. 02:31

Митинг – встреча участников автопробега Южно-Сахалинск-Севастополь.По местам боевой славы Отечества

18.05.2015

В автопробеге Южно-Сахалинск-Севастополь принимают участие 28 жителей Сахалинской области. Авторы проекта запланировали создать в Крыму Сахалинскую аллею. В честь 70-летия Победы в ВОВ участники автопробега высадят в Севастополе саженцы клена, привезенные с Сахалина, а также установят памятный камень, изготовленный знаменитым скульптором Владимиром Чеботаревым.

Гостей встретили на Поле казачьей Славы, глава муниципального образования Кущевский район Владимир Сергеевич Ханбеков, первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Сергей Владимирович Ламонов, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Иванович Попов.

У Победы свои символы. Гордостью сурового испытания на Кущевской земле является Поле казачьей Славы. Пройдут века, придут новые поколения, но честь и слава о солдатах Великой Отечественной будут вечными и неизменными.