05.09.2019 Молодежный комплексный центр #мкцкущевская ведет отбор творческих работ, которые будут представлены на Арт-фестивале "#Лучшийкрай93", проводимого в рамках празднования Дня станицы Кущёвской и Кущёвского района 28 сентября 2019 года.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет
 Заявки на участие принимаются молодежным центром до 22 сентября 2019 года.
Подробную информацию можно получить по телефону 8(86168) 5-47-52

Основные направления Арт-фестиваля:
 "Край в красках"(Художестаенные работы, выполненные в любой технике: карандаш, фломастер, пастель, акварель, гуашь, графика или смешанная техника. Работа предоставляются в рамках)
"Лови момент"(Фотоработы с хэштегом #Лучшийкрай93, размер А4)
"Дизайн и моделирование одежды" (Эскизы одежды (возможно участие моделей), дизайнерские решения оформления домов/квартир, дачных участков (зарисовки)
"Декоративно-прикладное искусство" (Вышивка, вязание, шитьё, резьба по дереву, кружево, макраме, роспись по дереву, хохлома)
"Стрит-арт" (Граффити, скульптурные инсталляции, трафареты)
"Перфомансы и мастер-классы"
Победители фестиваля награждаются грамотами главы муниципального образования Кущёвский район и подарками 28 сентября 2019 года на празднике, приуроченному ко Дню станицы Кущёвской
Работы победителей будут отправлены в Краснодар для участия в региональном конкурсе.