17 апреля 2024 г. 02:57
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

22.11.2019

В целях внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края с 1 ноября по 30 ноября 2019 года организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Мониторинг включает в себя проведение опросов субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по разработанным министерством анкетам.

Просьба принять участие в опросе всех категорий граждан: работающих, пенсионеров, студентов, безработных и хозяйствующих субъектов: крупных, средних и малых организаций по различным видам экономической деятельности, субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

Личное участие в опросе поможет повысить уровень услуг в районе, содействовать развитию конкуренции на рынке товаров и услуг.

Предлагаемый вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

Ссылка для прохождения опроса http://economy.krasnodar.ru/oprosy/

Заранее благодарим за участие в исследовании!