25 апреля 2024 г. 16:16

Моя семейная реликвия

24.07.2017

В рамках «Крепкая семья – сильная Россия» ежегодно проводится конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», приуроченного к 72-ой годовщине Победы советского народа над немецко - фашисткими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Главной целью конкурса является приобщение подрастающего поколения  к  социокультурным нормам, традициям семьи,  общества и государства, воспитания ценностного отношения к семье, основанного на уважение и передаче лучших традиций от поколения к поколению.
За участие в краевом этапе конкурса объявлена благодарность краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» имени Героя Советского Союза В.И. Варенникова (согласно приказу № 12 от 25 мая 2017 года) Шелестову Павлу – учащемуся 5 класса МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева  Кущевского района.