19 апреля 2024 г. 14:14

Моя вера православная

18.12.2015

17 декабря 2015 года в 11.30 часов в г. Ейске состоялся зональный форум православной молодежи «Моя вера православная» в котором приняло участие 6 районов Краснодарского края.

В 11.30 часов на посту ДПС в хуторе Зеленая роща собралась колонна автомобилей районов, которая выдвинулась по Ейскому району.

Первую остановку делегация сделала в Свято-Никольском Кафедральном соборе и Ейской епархии. Правящий владыка епископ Ейский и Тимашевский Герман, возглавил молебен, перед началом научной конференции под эгидой "Моя вера православная" приуроченная ко дню памяти Святителя и Чудотворца Николая.

Далее делегации 6-ти муниципальных образований направились в Ейский морской рыбопромышленный техникум, где состоялась торжественная часть форума, в которой с докладами выступили заместитель главы Ейского района, владыка епископ Ейский и Тимашевский Герман. Также в программе форума были представлены выступления творческих коллективов и концерт живой классической музыки.