20 апреля 2024 г. 13:08

Музей – храм прошлого, отражение настоящего, окно в будущее: ночь музеев пройдет на Кущевском Арбате

18.05.2018

В 2018 году акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в двенадцатый раз. В ночь с 19 на 20 мая музеи и картинные галереи страны пригласят посетителей на специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. Не остался в стороне от такого интересного мероприятия и Кущёвский район.

МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» примет участие в героико-патриотическом мероприятии «Музей – храм прошлого, отражение настоящего, окно в будущее» в рамках XII Кубанского музейного фестиваля, посвящённого 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков книжно-иллюстративной выставкой-инсталляцией «Война. Народ. Победа», викториной «Великая Отечественная Война и День Победы 9 мая» и поэтическим часом «Война глазами молодого поколения». Мероприятия начнутся на площади Кущёвского Арбата 19 мая с 19-00.