Мы вместе!

05.04.2017 30 марта в ст. Ленинградской прошли зональные этапы краевых конкурсов, которые традиционно проходят в начале весны: «Молодые дарования Кубани», «Звонкие голоса Кубани», «Коллектив года-2017», «Поющая Кубань». Дом культуры ст.Ленинградской гостеприимно распахнул двери для ребят Кущевского, Ейского, Староминского, Крыловского районов.  В конкурсе приняли участие учащиеся СОШ №1 им. Н.И. Кондратенко, №5 им. А.А. Котова, №6 им. С. Т. Куцева, воспитанники МАОУ ДО ДТ, МБОУ ДО ЦТ.

И вот уже известны результаты. Все конкурсанты получили дипломы различной степени. Но особо хочется отметить воспитанницу МАОУ ДО ДТ  объединение «Эскиз»  Валерию Коломоец, руководитель Т.Ю. Хлебникова и Нияру Османову -  ученицу СОШ №6, руководитель Г.Л. Языкова. Наши звездочки в зональном этапе краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»  получили  высшую награду - ГРАН-ПРИ.

Фотографии:  Загрузить