23 апреля 2024 г. 10:02
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

На Арбатской площади открыли главную ёлку

26.12.2017

На Арбатской площади ст. Кущевской состоялось открытие главной ёлки. Восьмиметровая пушистая ель-красавица, украшенная множеством игрушек и ярких гирлянд, собрала вокруг себя около 500 детей и взрослых.

Главную ёлку, а также череду утренников и новогодних представлений торжественно открыла исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко. Елена Николаевна поздравила участников мероприятия с наступающим Новым годом: «Это праздник, которому радуются все, это ожидания волшебства, исполнения желаний, это подарки и, конечно же, красавица ёлка, которая зажжёт в этот день свои огни под музыку и ваши громкие аплодисменты. Желаю всем отличного настроения, здоровья, удачи в новом году! С праздником!»

Праздник продолжился песнями, шутками, танцами, фейерверком. Весёлые персонажи сказок и мультфильмов, Деды Морозы и Снегурочки закружили вместе с детворой и взрослыми хороводы вокруг лесной красавицы. Даже злая Баба Яга не удержались и пустились в пляс, ведь новогоднее настроение всех делает немного добрее. На память о празднике кущевская детвора сфотографировалась у главной елки района.