20 апреля 2024 г. 01:09

На Кубани ожидается ухудшение погоды

22.01.2020

Синоптики прогнозируют дождь, мокрый снег, гололед, ветер и понижение температуры.  Ночью в крае преимущественно без осадков, а днем - налипание мокрого снега, гололед и ветер с порывами до 20 м/с.  В центральной части региона синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и снега. В утренние и вечерние часы на дорогах гололед, порывы ветра могут достигать 18-23 м/с.  В горных районах Кубани также ожидается дождь, переходящий в мокрый снег, местами сильные осадки, метель, снежный накат и гололед. Ветер западный с порывами до 25 м/с. На высоте более 1500 метров над уровнем моря - лавиноопасно.  На Черноморском побережье мокрый снег, гололедица. Ветер до 20 м/с.
В Кущевском районе ожидается пасмурная погода, 23 января возможно выпадение осадков в виде небольшого снега. В Ночные и утренние часы температура около нуля. В дневное время +2, +4, ветер сохранится силы 10-12 м/с.