На приеме обсуждались вопросы благоустройства

28.01.2019

Сегодня глава администрации Кущевского района Илья Александрович Гузев провел личный прием граждан. За помощью в решении вопросов, затрагивающих различные сферы жизнедеятельности муниципалитета, к главе обратился ряд жителей. Вопросы касались различных жизненных ситуаций, например,связанных с газификацией по ул. Мира в п. Садовый, предоставления жилья социальной категории граждан – сиротам. Несколько проблемных вопросов жителей были посвящены установке водомеров, оплаты за водоснабжение. Также один из заявителей из п. Кисляковка в ходе приема озвучил ряд тем по благоустройству – ремонт подъездной дороги к п. Кисляковка, ремонт дороги по ул. Восточной; обсуждался вопрос эксплуатации и содержания территории здания водоканала ООО «ИВ-консалтинг» в п. Кисляковка; обрезки растительности вдоль полосы отвода подъездной дороги к. п. Кисляковка. В течение приема было уделено внимание теме газификации 8 домов по ул. Восточной. Главой района было инициировано проведение комиссионного выезда уполномоченных должностных лиц администрации на место.

В заключение приема по результатам отдельных обращений главой администрации были даны соответствующие поручения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить