16 апреля 2024 г. 07:59

На расширенном планерном совещании состоялся блок награждения

16.05.2023

На расширенном планерном совещании главы Кущевского района с заместителями, главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета прошел блок награждения.

Глава муниципального образования Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко вручили благодарственные письма казакам Кущевского районного казачьего общества – участникам Парада Победы за участие в военном параде на Красной площади в Москве в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Лучших сотрудников ООО «ЮгСпецКож» наградили почетными грамотами администрации муниципального образования и благодарностями главы муниципалитета за продолжение лучших трудовых традиций, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Кущевского района.