25 апреля 2024 г. 04:30

На территории Кущевского района продолжается голосование, жители выбирают губернатора Кубани

11.09.2020

Голосование проходит в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00, в это же время проводится и голосование вне помещения для голосования (на дому).
Все избирательные участки работают с соблюдением требований эпидемиологической безопасности. Прежде чем высказать свою гражданскую позицию, все избиратели проходят санитарный контроль. На входе обрабатывают руки антисептиком, надевают маски.
Напомним, что  с 11 по 13 сентября 2020 года на территории Краснодарского края проходят выборы главы администрации Краснодарского края. В Кущевском районе также организованы выборы депутатов в Совет муниципалитета.