На зимних каникулах прошли спортивные состязания

12.01.2018

В бассейне «Дельфин» прошёл чемпионат по плаванию

В бассейне «Дельфин» прошёл Чемпионат МО Кущёвский район по плаванию. В соревнованиях приняли участие 4 команды: АГТУ (Астрахань), ЦСК (Астрахань), МБУ "Каневская СШ" (ст. Каневская), МБУ КСШ "Лидер"(ст.Кущёвская). Общее количество участников 127 человек.

В итоге лучшими спортсменами среди девушек стала Мыколюк Ксения( ст.Кущёвская), среди девочек стала Арина Клименко ( ст.Кущёвская), среди юношей Греф Никита (ст. Каневская), среди мальчиков Скляров Денис (ст. Каневская).

Состоялись новогодние турниры по мини-футболу

На зимних каникулах в спорткомплексе Спорт Град прошли новогодние турниры:

по мини-футболу среди детей 2006-2007 г. рождения. В турнире приняли участие 6 команд: «Фортуна» Кущевское с/п, «Юпитер» х. Комсомольский, «Сатурн» Шкуринское с/п, «Заря» Ильинское с/п, «Надежда» Кисляковское с/п, «Олимп» Крыловской район.

1 место заняла команда «Сатурн» Шкуринское с/п

2 место - команда «Заря» Ильинское с/п

3 место - команда «Олимп» Крыловской район

по мини-футболу среди детей 2008-2009 г. рождения. В турнире приняли участие 5 команд: «Сокол» Кущевское с/п, «Динамо" Кущевское с/п, «Сатурн» Шкуринское с/п, «Заря» Ильинское с/п, «Надежда» Кисляковское с/п.

1 место заняла команда «Сокол» Кущевское с/п

2 место - команда «Динамо" Кущевское с/п

3 место - команда «Заря» Ильинское с/п.

Прошли открытые соревнования по дзюдо

В спортивном зале "Факел" прошли открытые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007 и 2008 годов рождения. Кроме спортсменов Кущёвского района в соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградского района и ст. Атаманская (Павловский район). Соревнования прошли в упорной борьбе, где никто не кому не хотел уступать пальму первенства. В итоге призовые места распределились следующим образом:

Вес 24 кг.: 1 место- Карнеев Михаил (Раздольненское с/п). 2 место- Даниленко Артём (Краснополянское с/п). 3 место- Радьков Денис (с.Степное).

Вес 26 кг.: 1 место- Радьков Никита (с.Степное). 2 место- Пироженко Павел (ст. Кущёвская). 3 место- Батин Тимофей и Гризодубов Тимофей оба из ст. Кущёвской.

Вес -30 кг. 1 место- Гуледжеев Амин (ст.Кущёвская). 2 место- Спирин Стэфан (ст. Атаманская). 3 -место заняли Гончар Алексей и Гастраталиев Арсен.

Вес 32 кг.: 1 место- Шевчук Максим ст.Кущёвская. 2 место- Медведь Даниил Ленинградский район. 3 место- Тарасенко Даниил ст.Кущёвская. Вес 34 кг.: 1 место- Казарян Владимир (Раздольненское с/п). 2 место-Казарян Агван (Раздольненское с/п). 3 место- заняли Змерзлый Матвей и Митрофанов Алексей ст.Кущёвская.

Вес 46 кг.: 1 место- Рыжиков Владислав ст.Кущёвская. 2 место- Котиков Егор ст.Кущёвская. 3 место- Цыповяз Владимир ст.Кущёвская.

Вес 48 кг.: 1 место- Ничунаев Максим ст.Кущёвская. 2 место- Криворучко Даниил ст.Кущёвская. 3 место- Нестеренко Никита ст.Кущёвская.

Вес св. 50 кг. 1 место- занял Антонов Максим ст.Кущёвская. Среди девушек 1 место- заняла Арутюнян Анаит (Раздольненское с/п). 2 место-Завгородько Анастасия ст.Кущёвская и 3 место- Жуйкова Жанна ст.Кущёвская.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить