20 апреля 2024 г. 14:46
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Начали работу пункты приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

01.02.2018

31 января в малом зале администрации Кущевского района (кабинет №112), начал работу пункт приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

Пораньше подать заявление о включении избирателей по месту нахождения в день голосования могут жители района, кто по каким-либо причинам 18 марта будет за пределами своего избирательного участка. В первую очередь к такой категории граждан относятся члены участковых избирательных комиссий, сотрудники полиции, МЧС, а также служб, призванных обеспечить организованное проведение выборной кампании. Заявления будут приниматься до 12 марта включительно. Избирателей, желающих подать заявление, ждут в кабинете №112 (малый зал администрации района) с понедельника по пятницу - с 10.00 до 17.00, перерыв - с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – с 10.00 до 14.00, без перерыва.

Подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации жители Кущевского района могут также в Кущевском филиале МФЦ, принимаются заявления по графику работы МФЦ.