Накануне Нового года глава района посетил пациентов детского отделения больницы

30.12.2016 29 декабря в канун Нового года глава Кущевского района С.В.Ламонов  посетил  детское отделение районной больницы. В предпраздничные дни в больнице остались дети, которых по состоянию здоровья врачи не смогли выписать или отпустить на праздники домой.

Сергей Владимирович пообщался с детьми, поздравил  маленьких пациентов с наступающим Новым годом, пожелал им скорейшего выздоровления и вручил новогодние подарки – праздничные игрушки и  сладкие наборы.  

В этот же день  состоялась традиционная встреча  с воспитанниками  реабилитационного центра «Виктория». В уютном, по-новогоднему украшенном зале, где все сверкало и искрилось от гирлянд, дождиков и праздничного настроения, ребята с радостными улыбками встретили почетных гостей -  главу Кущевского района С.В.Ламонова,  заместителя главы по социальным вопросам Е.Н.Коротенко и руководителя социальной защиты Е.В.Ходыч.

Сергей Владимирович познакомился с каждым ребенком. Дети с удовольствием рассказывали, в какой школе учатся. Глава района вручил ребятам новогодние подарки и  пожелал праздничного настроения, тепла любви, заботы и внимания близких им людей.

Далее встречу  продолжили Дед Мороз и Снегурочка. Дети были рады приходу сказочных героев, под звуки новогодних песен все вместе  дружно водили хоровод.

На память о встрече почетные гости сфотографировались вместе с воспитанниками центра. 

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить