Нам долг и честь завещаны отцами

14.02.2020 В учреждениях культуры Кущевского района прошел районный этап краевого фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В фестивале-конкурсе приняли участие более 290 человек, это - хоровые коллективы, вокальные ансамбли различных составов, хореографические коллективы и отдельные солисты из 15 культурно-досуговых учреждений района.

Творческие коллективы представляли свои конкурсные программы на сцене МУК «ДК х. Красное» и МУК «Районный координационно – методический центр культуры и творчества» в тематически оформленных концертных залах.

В выступлениях творческих коллективов нашли достойное место темы подвига казаков-гвардейцев, любви и верности, тема Родины – России, конкурсные программы сопровождались видеопрезентацией с использованием местного материала.

Фотографии:  Загрузить