20 апреля 2024 г. 16:49

Наши поздравления ветерану!

21.03.2018

Нет таких слов, чтобы выразить всю глубину благодарности и признательности российского народа нашим воинам за разгром немецко-фашистской армии и освобождение всего человечества от фашизма. Ветераны Великой Отечественной войны служат нам примером любви к Отчизне, мужества и стойкости. Мы преклоняемся перед ними и благодарим от имени всех послевоенных поколений.

20 марта принимал поздравления с 97-летием ветеран Великой Отечественной войны, житель станицы Кущевской Косенко Николай Ильич. Представители МУК «Межпоселенческая центральная библиотека», навестив ветерана, от всей души пожелали ему  крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, благополучия и постоянной заботы со стороны родных и близких, а также вручили поздравления и сладкие угощения.