Наталья Боева приняла участие в открытии Российского инвестиционного форума

28.02.2017 Депутат Государственной Думы Наталья Боева принимает участие в открытии Российского инвестиционного форума в Сочи. Ключевая тема форума - "Новые проекты для роста".

У стенда Краснодарского края Наталья Дмитриевна встретилась с министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Андреем Коробкой, с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края и главами 10 районов, входящих в избирательный округ.

В числе проектов, которые представляет на форуме Ейский район, - строительство жилого микрорайона в поселке Морской, пансионата в станице Должанской, цеха по производству материалов для упаковки сельхозпродукции.

Брюховецкий район предлагает проект строительства консервного завода по переработке плодоовощной продукции, логистического парка и оптово-розничного комплекса по заготовке, сортировке, первичной обработке и реализации сельскохозяйственной продукции.

Крыловский район представляет проект строительства птицефермы по выращиванию индейки, логистического центра по переработке и хранению плодовоовощной продукции, цеха по изготовлению комбикормов.

Павловский район приехал на форум с проектом завода по производству металлоконструкций, кондитерской фабрики, очистных сооружений и другими предложениями.

Кущевский район, используя свое географическое положение - близость к автотрассе Дон 4, предлагает размещение двух придорожных комплексов, тепличного и двух логистических комплексов.

Не менее интересные предложения и у других муниципальных образований.

Сегодня на Российском инвестиционном форуме обсудят проблемы территориального брендинга.

Дискуссия «Бренд региона как конкурентное преимущество бизнеса» состоится на стенде Краснодарского края. Участники, среди которых депутат Государственной Думы Наталья Боева, рассмотрят условия эффективного взаимодействия бизнеса и регионов по созданию и продвижению территориального бренда.

Фотографии:  Загрузить