19 апреля 2024 г. 16:59
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта

10.09.2018

Домино

9 сентября 2018 года в спортзале "Лидер" СК "СпортГрад" прошли соревнования по домино, в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района" . В соревнованиях приняли участие 12 команд. Места распределились следующим образом:

1 место – Глебовское с/п

2 место - Кущевское с/п №1

3 место - Ильинское с/п Кисляковское с/п

4 место - Кущевское с/п №2

5 место –Раздольненское с/п (Садовод)

6 место - Красносельское с/п

7 место - Первомайское с/п

8 место – Шкуринское с/п

9 место –Новомихайловское с/п

10 место – Кисляковское с/п

11 место –Краснополянское с/п

12 место - Среднечубуркское с/п

Нарды.

9 сентября 2018 года в спортзале «Факел» СК «СпортГрад» состоялись соревнования по нардам среди женских команд в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Места распределились следующим образом:

1 место – Кущевское с/п №1

2 место – Красносельское с/п

3 место –Ильинское с/п

4 место – Кисляковское с/п

5 место – Кущевское с/п №2

6 место - Шкуринское с/п

7 место – Среднечубуркское с/п

8 места – Раздольненское с/п Садовод

9 места – Краснополянское с/п

10 места - Новомихайловское с/п

В г. Курганинске с 6 по 9 сентября прошло Первенство Краснодарского края по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.

Кущевский район представляли Телюк Елисей и Чумаченко Наталья. Елисей занял II место в мужских парах и III место в микстах.

Футбол

С 1 по 9 сентября в г.Ростове на Дону состоялся всероссийский финальный этап по футболу 8×8 на приз Кожаный мяч. Участвовало 71 команда- победители своих регионов от Сахалина и Камчатки, до Карелии и Беслана 2005г.р. Краснодарский край представляли победители кубка Губернатора края- кущевские динамовцы ( тренер В.Бирюков). Наша команда сыграла вничью с одноклубниками из Камчатки, одержала четыре победы над сверстниками из Челябинска, Беслана, Тюмени и республикой Коми. И в борьбе уступили футболистам Москвы, Карелии и хозяевам- Ростовской области. В итоге кущевцы заняли 29 место из 71 команды! В прошлом году динамовцы участвовали в подобном финале в г.Краснодаре, где были 31-ми. Теперь есть поступательное движение вперед и приобретение громадного опыта.