19 апреля 2024 г. 20:23

Новости кибертурнира

26.03.2020

Команда Межпоселенческой центральной библиотеки муниципального образования Кущёвский район под названием «ЛУЧ» успешно прошла 1-й уровень краевого кибертурнира «#ЧитайПРОбудущее».  В прямом эфире Insagram Анастасия Кузнецова, капитан команды рассказала о предстоящем испытании.
В общем зачёте набрали 26 баллов. 65 вопросов викторины были посвящены  науке и изобретениям. В режиме нон-стоп (безостановочно) участники команды решали поставленную задачу.
Следующее испытание для команды – виртуальный квест «Гугл XXI века» с 6 по 15 апреля 2020 года на платформе izi.travel!
Задания квеста будут сформированы по литературным произведениям научно-технической литературы и научной фантастики, тематика которых связана с научно-техническим прогрессом, изобретательством, технологиями будущего, описанными в прошлом.