25 апреля 2024 г. 20:03

20.06.2016

Межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в праздничных мероприятиях Кущёвского Арбата, посвящённых Дню России. С интересной познавательной беседой выступил сотрудник библиотеки Музаев Георгий Нугзарович.  Была подготовлена книжная  экспозиция «Россия – XXI век (12 июня –День России)».

Районная детская библиотека представила книжно-иллюстративная выставку «Вместе с папой интересней», адресованную детям разного возраста и их родителям. Самые маленькие читатели вместе с родителями листали любимые книги детства. С большим интересом знакомились дети и взрослые с литературой о необычных поделках для юных мастеров и рукодельниц.

Больше всего посетителей было в игровой зоне «Играют девочки и мальчики». Для ребят были проведены: конкурс детских рисунков «Папа самый лучший друг» и спортивно-развлекательная игра  «На перегонки с солнцем». 14 июня ребят, посещающих лагерь дневного пребывания МБУ ДО ДШИ, детскую досуговую площадку  МУК РКМЦКиТ ждало увлекательное путешествие в мир сказок. Ребята встретились с героями любимых произведений на кукольном спектакле «Ну-ка книжка повернись, ну-ка сказка, покажись».