18 апреля 2024 г. 23:49
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости культуры

25.01.2017

Ежегодно, это уже стало традицией, в  январе, в библиотеке подводятся итоги ушедшего года и определяются лучшие читатели среди взрослых  и молодёжи.

Читатели смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг. Они читают не только ради удовольствия, но могут поделиться с другими знаниями, порекомендовать интересное произведение. Таких у нас оказалось немало. Это люди разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам.

Безусловным лидером в посещении читального зала стал Внуковский Петр Иванович. В номинации "Самый позитивный читатель" стал Гордиенко Константин Алексеевич. Лучший читатель отдела по работе с молодёжью в номинации "Читатель - исследователь" заслуженная победа у Белевской Маргариты.   В номинации "Читаем всей семьей" удостоены семьи Зиновец, Спирякины, Курсай.  Бервено Вера Антоновна по праву стала победителем в номинации "Леди любовного романа". В номинации "За верность книге и библиотеке" победителями стали Солдатов Николай Алексеевич, Семенихина Елена Алексеевна и Ханбекова Александра Ивановна.

Сотрудники библиотеки рады, что у нас есть такие читатели. От всей души желаем им быть успешными, начитанными, уверенными в себе!
Обращаясь к молодым и юным читателям нашей библиотеки, хочу выразить надежду, что с возрастом они не утратят интереса к литературе, родному слову и обязательно не один раз окажутся в числе лучших читателей.

Заведующая отделом по работе с молодёжью МУК МЦБ Л.В. Маркарова.