Новости от управления образованием

21.09.2016 9 сентября 2016 года  на базе МАДОУ д/с № 5 прошло районное методическое объединение для старших воспитателей по теме: «Анализ работы районных методических объединений за 2015-2016 учебный год и планирование работы на 2016-2017 год».

Работу методических объединений проанализировала Савич Л.Н., методист МБУ «ЦРО» по дошкольному образованию. Заслушан доклад Пуриховой В.Ю., старшего воспитателя МБДОУ д/с № 11 по теме: «ФГОС ДО: результаты, проблемы, перспективы». Выступил педагог детского сада № 7 Рудько М.В. с информацией о посещении краевого семинара по теме: «Инновационные образовательные программы детских садов Краснодарского края». В рамках единой темы РМО 2016 года, «Смысловое чтение», воспитатель Нечитайло И.И. из опыта работы ДОУ расскрыла тему: «Чтение художественной литературы».

Результатом районного методического объединения педагогов ДОО стало решение продолжить реализовывать ФГОС ДО с внедрением новых форм работы с детьми и родителями. Поставлены задачи на 2016-2017 учебный год.

Фотографии:  Загрузить