Новости спорта

06.11.2018

Баскетбол

3 ноября 2018 года в с/з "Факел" прошло открытое первенство МО Кущевский район по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях приняли участие три команды "Локомотив" ст.Кущевская, Кущевский район, Староминской район. В упорной борьбе победу одержала команда "Локомотив", 2 место- Староминской район, 3 место- Кущевский район. Победители и призеры награждены грамотами.



Мини-футбол

3-4 ноября проходил ежегодный, традиционный турнир по мини-футболу на Кубок памяти Павла Касьян. В турнире приняло участие 8 команд. Победителями турнира стала команда "Сокол" Кущевское с/п, 2 место у команды "Динамо" Кущевское с/п, 3 место у команды из ст. Каневской.



Футбол

С 1 по 4 ноября 2018 года в г. Ростове-на-Дону проходило открытое Первенство ДЮСШ-12 на кубок памяти детского тренера Г.Кравченко по мини-футболу среди юношей 2004г.р. в турнире принимало участие 8 команд. 6 ростовских, и два представителя Краснодарского края: Торпедо г.Адлер и прошлогодний победитель турнира- Динамо Кущевская. К тому же кущевцы выступали в основном 2005г.р. (всего 5 человек 2004 из 14). Обыграв в группе ростовские СКА и СШОР-8, соответственно 9:3 и 5:1, а также команду из г. Батайска 6:3, динамовцы вышли в финал, где в трудной и искрометной игре одержали победу. Призы на награждении ребятам вручала супруга Г. Кравченко и ветераны донского футбола. Динамовцам второй год подряд вручен огромный красивый кубок, медали и дипломы. Лучшим бомбардиром турнира с 8 мячами стал динамовец Денис Орлов! Всего на 1 гол от него отстал Тимофей Рынзин! Лучшим игроком турнира организаторы признали динамовского капитана, Александра Ткаченко, который удостоился данной награды второй год подряд!

Шахматы

В ст. Староминской 4 ноября 2018 года прошли традиционные командные соревнования по шахматам, посвященные Дню народного единства и памяти Пикулика Ивана Петровича, участие приняли семь команд,

1 место - г. Ейск,

2 место - ст.Старощербиновская,

3 место - ст.Павловская,

Кущевская команда на четвёртом месте.



Лапта

С 2 по 4 ноября 2018 года прошел Открытый турнир Пролетарского района по мини-лапте. Команда парней и девчонок стали первыми, а малыши четвертыми. Кущевская команда показала хорошую, достойную игру. Слава Храпченков и Дарья Небоян признаны лучшими игроками.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить