25 апреля 2024 г. 08:17

Дзюдо

В городе Ейск 11 ноября 2018 года прошли открытые соревнования по дзюдо среди юношей 2008-2009г.р и девушек 2005-2007, 2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области и Донецкой Народной Республики. Воспитанники Кущёвской спортивной школы "Лидер" приняли участие в этих соревнованиях и показали хороший результат:
Котиков Егор 2- место,

Рыжиков Владислав 2- место,

Коваленко Анастасия 3-место,

Дулинова Анастасия 3- место,

Арутюнян Анаит 3- место,

Радьков Никита 3- место,

Гледжеев Амин 3- место,

Кокарева Виолетта 5- место,

Корнеев Михаил 5- место,

Гончар Алексей 5- место.

Шашки

11 ноября 2018 года прошёл шашечный турнир посвященный дню народного единства. Места распределились следующим образом:

1 место - Коротенко Николай,

2 место - Саагян Ардуш,

3 место - Абдраманов Длявер,

хорошую игру показал новичок Мыцык Валерий Андреевич.

Плавание"День стайера"

10 ноября 2018 года в бассейне Дельфин прошли соревнования по плаванию "День стайера".

Все независимо от возраста девочки и мальчики преодолевали дистанцию 800 метров вольным стилем. Соревнования проводились по 3 возрастным группам:

1 младшая группа - девочки и мальчики 2008 г.р. и младше,

2 средняя группа - девочки и мальчики 2006-2007 г.р.,

3 старшая группа девушки и юноши 2005 г.р. и старше.

В младшей возрастной группе среди девочек победу одержала Юлия Филипенко, 2 место заняла София Гарькавец, 3 место Варвара Кудряшова.

Среди мальчиков победителем, с новым рекордом Кущёвского района стал Егор Ананич , он впервые выполнил норматив 3 спортивный разряд, 2 место занял Виктор Ладынский, 3 место занял Давид Угрелидзе он впервые выполнил норматив 1 юношеского разряда.

В средней возрастной категории среди девочек победительницей стала Арина Клименко, 2 место заняла Екатерина Ускова, 3 место заняла Анастасия Ходыч.

Среди мальчиков, с новым рекордом Кущёвского района, победу одержал Максим Ананич, 2 место занял Артём Селезнёв, 3 место занял Ростислав Ефремов.

В старшей возрастной категории среди девушек 1 место заняла Александра Ускова, 2 место заняла Надежда Якименко.

Среди юношей 1 место занял Андрей Кулибаба, 2 место занял Илья Шелонцев он впервые выполнил норматив 2 спортивного разряда, 3 место занял Илья Матросов.

В завершении хочется отметить спортсменов, которые не попали на пьедестал, но впервые выполнили разряды.

3 спортивный разряд выполнили: Дмитрий Лубянов и Фомичёв Даниил.

1 юношеский разряд выполнили: Сергей Шумков, Дмитрий Блохин, Артём Тригуб, Мирослав Потаговский.

2 юношеский разряд выполнили: Александрия Романченко, Андрей Колесников, Родион Соловьёв.

3 юношеский разряд выполнил Кирилл Шибко.

Дзюдо

10 ноября 2018 года в спортивном зале "Факел" прошло открытое первенство Кущевского района по борьбе дзюдо, посвященное сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие спортсмены Кущевского и Ейского района. Спортивное мероприятие торжественно открыл и проводил награждение спортсменов полковник полиции Евко Владимир Иванович. Призы для награждения спортсменов были предоставлены Отделом ОМВД России по Кущевскому району.

МИНИ-ФУТБОЛ

10 ноября 2018 года в СК "Спортград" в с/з "Лидер" прошел турнир по мини-футболу среди детей 2009-2010г.р. в честь Дня полиции. В турнире приняли участие 6 команд, места распределились следующим образом:

1 место - ФК "Краснодар-2009" ст.Кущевская

2 место - "Победа" ст.Каневская

3 место - "Виктория" ст. Староминская

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

10 ноября 2018 года г. Солнечнодольск, Ставропольского края прошел Турнир по тяжелой атлетике памяти завуча спортшколы Анисимова А.С.

Олег Жуненко победитель (весовая категория до 56 кг.)

Михаил Грибов бронза (весовая категория до 69 кг.)

Давид Поспелов победитель (весовая категория до 46 кг.) сумма двоеборья 113кг.

Вероника Бежан серебро (весовая категория до 34 кг.)