Новости спорта
Фигурное катание
Юные фигуристы спортивной школы «Снеговик» с 27 февраля по 1 марта 2019 года в г. Армавир принимали участие в краевых соревнованиях по фигурному катанию на коньках и завоевали 4 медали.
В разряде 2 юношеский, среди мальчиков Шкуро Илья занял 1 место.
В разряде 2 юношеский, среди девочек Яценко Яна заняла 2 место, Зиновьева София заняла 3 место.
В разряде 3 спортивный, среди мальчиков Щебелин Андрей занял 3 место.
Гиревой спорт
3 марта 2019 года в СК "СпортГрад" состоялись соревнования по гиревому спорту среди мужских и женских команд в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». Участие в соревнованиях приняли 10 команд.
В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом в весовой категории до 63 кг:
1 место- Фролов Алексей (Шкуринское с.п.)
2 место-Пиманов Максим (Первомайское с.п.)
до 68 кг:
1 место- Андренко Владислав (Ильинское с.п. )
2 место-Никандров Александр (Кисляковское с.п.)
3 место-Резмерица Деонисий (Кисляковское с.п. )
до 73 кг:
1 место- Сулиев Жалил (Кисляковское с.п.)
2 место-Кузнецов Денис (Раздольненское с.п.)
3 место-Курмаев Артур (Красносельское с.п.)
до 78 кг:
1 место- Лобанов Владимир (Кущевское с.п. №1)
2 место-Гаджиев Руслан (Первомайское с.п.)
3 место-Москвин Петр (Ильинское с.п. )
до 85 кг:
1 место- Рябенко Александр (Кущевское с.п. №2)
2 место-Ивченков Александр (Кущевское с.п. №1)
3 место-Курубединов Али (Кущевское с.п. №1)
до 95 кг:
1 место- Асанов Артур (Среднечубуркское с.п.)
2 место-Новиков Александр (Новомихайловское с.п.)
3 место-Антонов Руслан (Раздольненское с.п.)
до 105 кг:
1 место- Кирилов Олег (Кущевское с.п. №1)
2 место-Корниенко Василий (Шкуринское с.п.)
3 место-Ляпин Вячеслав (Ильинское с.п.)
свыше 105 кг:
1 место- Ковалев Сергей (Кущевское с.п. №1)
2 место-Касимов Виктор (Кисляковское с.п. )
3 место-Коровайный Владимир (Кисляковское с.п. )
В личном зачете среди женщин места распределились следующим образом в весовой категории до 68 кг:
1 место- Ермолаева Инга (Шкуринское с.п.)
2 место-Кравченко Валерия (Кущевское с.п. №1)
3 место- Файзуллина Алевтина (Кисляковское с.п.)
свыше 68 кг:
1 место- Козюн Марина (Раздольненское с.п.)
2 место-Задоя Оксана (Кущевское с.п. №2)
3 место-Маружка Ксения (Кущевское с.п. №1)
В общекомандном зачете:
1 место – Кущевское с.п. №1
2 место - Кисляковское с.п.
3 место – Раздольненское с.п.
4 место – Ильинское с.п.
5 место – Шкуринское с.п.
6 место – Среднечубуркское с.п.
7 место – Новомихайловское с.п.
8 место - Кущевское с.п. №2
9 место - Первомайское с.п.
10 место - Красносельское с.п.