Мини-футбол

9 марта 2019 года в спортивном комплексе «Спорт Град» прошел турнир по мини-футболу среди девушек 2005г.р. В турнире приняли участие 5 команд: «Юпитер» х.Комсомольский, «Форвард» Ильинское с/п, «Зенит» х. Гослесопитомник, «Маяк» Раздольненское с/п, и «Пламя» Кисляковское с/п. Турнир прошёл в один круг по принципу каждый с каждым, в результате победителями стала команда «Юпитер» х. Комсомольский, тренер Пронченко Д.Г.

2 место «Форвард» Ильинское с/п тренер Андренко В.А.

3 место «Зенит» х.Гослесопитомник тренер Тополевский Ю.А.

Лучший бомбардир турнира Кривошеева Дарья – «Юпитер» - 11 мячей.

Мини-лапта

10 марта 2019 года в СК "Спортград" в с/з "Лидер" прошло Первенство Краснодарского края по мини-лапте среди юниоров 15-17 лет. На торжественном открытии присутствовали: представитель министерства ФКиС Краснодарского края Гетте Елена Федоровна, президент федерации лапты и бейсбола Краснодарского края Цыплакова Мария Олеговна, начальник отдела по ФКиС МО Кущевский район Карапищенко Сергей Анатольевич. Главный судья соревнований Храпченков Александр Вавилович.

Первенство прошло в рамках подготовки к Первенству России, которое пройдет в г. Смоленске с 26 по 31 марта 2019 года.

Итоги первенства края:

Первыми стали ребята из г. Семикаракорска

Вторыми стала сборная ст. Северская

Третьими игроки со ст. Кущевская

Четвёртыми ст.Северская

Пятыми команда Кущевского района (девочки)

Бокс

9 марта 2019г. в спортзале «Факел» прошло Первенство муниципального образования Кущевского района по боксу среди юношей и девушек 2002 г.р. младше, в соревнованиях приняли участие 72 боксера из г.Тихорецка, Павловского, Крыловского и Кущевского районов. Спортсмены провели согласно правил соревнований по одному поединку. В результате боев из 22 представителей Кущевской спортивной школы «Лидер» 12 одержали победы. Среди участников младшей группы до 12 лет победителями стали: Жамкочан Григорий, Московченко Кирилл, Жамкочан Вахтанг, Шабельникова Полина, Морозов Спартак, Саидов Саид, Гасраталиев Марат. Среди старших юношей до 17 лет свои бои выиграли: Галышев Александр, Монзин Назар, Скуднов Тимофей (команда ВПО «Вымпел»), Вертий Владислав, Савченко Родион, Кушнирюк Даниил, Кравцов Дмитрий, Гояев Андрей

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить