Новости спорта

01.06.2018

Кущевские футболисты выиграли у староминчан

В рамках Первенства Краснодарского края по футболу, в очередном туре, две сборные Кущевского района 2005г.р. и 2003-04г.р. под руководством тренера Бирюкова В.Д. выезжали на игры в ст. Староминскую.

Старшая команда в интересном матче одолела сверстников староминской ДЮСШ" Виктория" со счетом 5:4. Голами отметились: Антон Прилуцкий, Максим Подлужный, Никита Харченко и Дмитрий Витулин-2. Младшая кущевская дружина в очередной раз выиграла со счетом 4:0! Покером отметился Тимофей Рынзин. В следующее воскресенье кущевские мальчишки выезжают на игры в ст. Старощербиновскую.

Победа в открытом первенстве по бадминтону

Прошло Открытое первенство Павловского района по бадминтону. В состав сборной вошли 7 спортсменов 2006-2009 г. рождения. Чумаченко Наталья стала абсолютной чемпионкой - золото в одиночке, золото в паре с Горячей Анной, золото в миксте с Гмыря Михаилом.  Горячая Анна заняла 2 место в одиночке, 2 место в миксте с Фроловым Александром. Фролов Саша и Гмыря Миша завоевали бронзу в мужской паре.  Самая юная спортсменка Бережная Виктория стала бронзовой призеркой в одиночной категории. 

Лучший спортсмен Кущевской сборной Телюк Елисей советом тренеров был допущен к играм в старшей группе 2004-2005 г\р. Там Елисей завоевал 2 золота в одиночной и смешанной категориях и стал серебряным призером в мужской паре. Теперь его ждет участие в Краевом турнире в Лабинске 1-3 июня. Пожелаем ему удачи!