26 января 2020 г. 05:26
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта: баскетбол

28.01.2019

26.01.2019 года в с/з «Факел» прошло Первенство МО Кущевский район по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р. В соревнованиях принимали участие команды из ст. Крыловской, ст. Павловской и ст. Кущевской.

1 место заняла команда из ст. Павловской,

2 место – ст.Кущевская (тренер Макаренко А.В.,

3 место-ст. Крыловская,

4 место-ст.Кущевская (тренер Грунской А.О.)


Легкая атлетика

С 25 по 27 января 2019 года в городе Славянск-на-Кубани прошло Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди молодежи. Андрей Белевский и Маргарита Белевская стали победителями в тройном прыжке.


Настольный теннис

27 января 2019 года в СК "СпортГрад" состоялись соревнования по настольному теннису среди женских команд Кущевского района в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». Участие в соревнованиях приняли 9 команд. Положение в турнирной таблице для участников спартакиады, по данному виду, выглядит следующим образом:

1 место – Кущевское с.п. №1 (состав команды: Газарова Г.И., Мороз М.А., Овчаренко В.М.)

2 место - Кущевское с.п. №2 (состав команды: Лазарева Г.П., Кускашева Л.С., Мальцева Е.А.)

3 место – Красносельское с.п. (состав команды: Майбах К.В., Догонская Я.П., Исенова С.А.)

4 место – Среднечубуркское с.п.

5 место – Кисляковское с.п.

6 место – Ильинское с.п.

7 место - Шкуринское с.п.

8 место – "САДОВОД"Раздольненское с.п.

9 место - Краснополянское с.п.


Армспорт

27 января 2019 года в СК "СпортГрад" состоялись соревнования по армспорту среди мужских команд в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». Участие в соревнованиях приняли 9 команд. В личном зачете места распределились следующим образом в весовой категории до 70 кг: 1 место- Мехманов Сулейман (Кущевское с.п. №1 ) 2 место-Тараев Альберт (Среднечубуркское с.п. ) 3 место-Болдырев Владимир (Красносельское с.п. ) до 75 кг: 1 место- Бениаминов Валерий (Кущевское с.п. №1 ) 2 место-Гаджиев Руслан (Первомайское с.п.) 3 место-Казарян Ованес (Кисляковское с.п. ) до 80 кг: 1 место- Гикал Дмитрий (Среднечубуркское с.п.) 2 место-Курбанов Али (Первомайское с.п.) 3 место-Лобанов Владимир (Кущевское с.п. №1 ) до 85 кг: 1 место- Асанов Артур (Среднечубуркское с.п.) 2 место-Олешко Олег (Кущевское с.п. №1 ) 3 место-Оликов Аркадий (Кущевское с.п. №1 ) до 90 кг: 1 место- Курченян Гагик ("Садовод" Раздольненское с.п.) 2 место-Тараев Юрий (Среднечубуркское с.п.) 3 место-Савченко Сергей ("Садовод" Раздольненское с.п.) до 100 кг: 1 место- Загребаев Вадим (Среднечубуркское с.п.) 2 место-Шадро Сергей (Шкуринское с.п.) 3 место-Шарманов Алексей (Первомайское с.п.) свыше 100 кг: 1 место- Сутаев Заур ("Садовод" Раздольненское с.п.) 2 место-Касимов Виктор (Кисляковское с.п. ) 3 место-Ашрафян Эдгар (Кущевское с.п. №2) В общекомандном зачете: 1 место – Среднечубуркское с.п. 2 место - Кущевское с.п. №1 3 место – "Садовод" Раздольненское с.п. 4 место – Кисляковское с.п. 5 место – Первомайское с.п. 6 место – Красносельское с.п. 7 место - Шкуринское с.п. 8 место - Кущевское с.п. №2 9 место - Ильинское с.п. Абсолютный чемпион муниципального образования Кущевский район по армспорту АСАНОВ АРТУР!