20 февраля 2019 г. 02:35
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта

07.02.2019

В спортзале «Юность» состоялись соревнования в зачет Спартакиады «Спорт против наркотиков» среди учащихся СОШ Кущевского с/п.

Дартс : Девочки до 14 лет 1 место- Стулень Надежда (сош №4)

2 место- Растоворова Дарья (сош №4)

3 место- Коломиец Анастасия (сош №1)

Девочки старше 14 лет 1 место- Степченкова Яна (сош №4)

2 место- Мартынова Любовь (сош №25)

3 место- Бостанджиян Александра (сош №25)

Мальчики до 14 лет 1 место- Соколов Эдуард (сош №1)

2 место- Сиденко Дмитрий (сош №16)

3 место- Олексюк Вячеслав (сош №6)

Мальчики старше 14 лет 1 место- Ляпустин Никита (сош №6)

2 место- Спирякин Дмитрий (сош №4)

3 место- Остриков Владислав (сош №25)

Прыжки в длину с места: Девочки до 14 лет

1 место- Острикова Алина (сош №25)

2 место- Коломиец Валентина (сош №1)

3 место- Коломиец Анастасия (сош №1)

Девочки старше 14 лет 1 место- Бостанджиян Александра (сош №25)

2 место- Мартынова Любовь (сош №25)

3 место- Князева Александра(сош №4)

Мальчики до 14 лет 1 место- Рыжов Данила (сош №6)

2 место- Долгов Альберт (сош №6)

3 место- Соколов Эдуард (сош №1)

Мальчики старше 14 лет 1 место- Коринец Данила (сош №4)

2 место- Додухов Егор (сош №4)

3 место- Остриков Владислав (сош №25)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Мальчики до 14 лет

1 место- Рыжов Данила (сош №6)

2 место- Долгов Альберт (сош №6)

3 место- Соколов Эдуард (сош №1)

Мальчики старше 14 лет 1 место- Спирякин Дмитрий (сош №4)

2 место- Додухов Егор (сош №4)

3 место- Коринец Данила (сош №4)

Поднимание туловища из положения лежа (пресс) Девочки до 14 лет

1 место- Коломиец Анастасия (сош №1)

2 место- Коломиец Валентина (сош №1)

3 место- Бондаренко Виктория (сош №25)

Девочки старше 14 лет 1 место- Мартынова Любовь (сош №25)

2 место- Бостанджиян Александра (сош №25)

3 место- Князева Александра(сош №4)



Волейбол

В спортзале « Лидер» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Кущевского с/п . С приветственными словами к участникам соревнований обратился заместитель главы Кущевского сельского поселения Андрей Михайлович Григорьев.

1 место- Кущевский район

2 место- г.Таганрог

3 место- г.Ейск