Новости спорта

16.05.2019 Легкая атлетика

На спартакиаде Краснодарского края по легкой атлетике среди юниоров Андрей Белевский занял 2-е место в прыжках в длину 6м 65см и 2-е место в тройном прыжке 13 м 82см.

Первенство России по софтболу

В г.Тучково прошло Первенство России по софтболу, команда Краснодарского края вошла в десятку лучших и заняла 9-е место.

Состав сборной Краснодарского края по софтболу:
Тренер: Александр Храпченков
Капитан: Дарья Небоян
Ирина Крикун
Ксения Письменская
Анастасия Файзуллина
Евгения Гулик
Евгения Маковецкая
Анастасия Клименко
Вика Коваленко
Полина Мищенко
Кристина Сагач
Инна Кодес
Аня Брюховецкая
Екатерина Беспалая

Городошный спорт

В ст. Ленинградской завершилось первенство ЮФО и СКФО по городошному спорту. В нем приняли участие воспитанники КСШ "Лидер". В личных соревнованиях 2001-2004 гг. рождения, среди юношей 3-е  место занял Ильенко Игорь, тренер Калашаов И.С. Среди девушек -  Абдулаева Ульвия заняла 3-е  место, тренер Клейменов В.В.
В командных соревнованиях за сборную Краснодарского края играли наши спортсмены 2001-2004г.рождения. Ильенко И. и Мул Д.,  команда заняла 1-е место, тренер Калашаов И.С.
А также со второй сборной края в возрастной группе 2001-2004г.р. играл Кравецкий С.,  команда заняла 2-е  место, тренер Клейменов В.В. Младшая возрастная группа 2005 г. и младше: Чубарев Р. в командном зачете занял 3-е место, тренер Калашаов И.С. Девушки: Красикова В., сборная команда заняла 2-е  место, тренер Клейменов В.В. Гусева А., младшая сборная заняла 3-е  место, тренер Калашаов И.С.
На Чемпионате ЮФО и СКФО по городошному спорту отличились Молчанова Ольга, в личных соревнованиях она  стала бронзовым призером, Клейменов В.В. в составе сборной Краснодарского края занял 2-е  место.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить