Новости спорта

27.05.2019

Кущевская команда взяла серебро в первенстве по плаванию

В станице Каневской прошло открытое первенство по плаванию памяти дважды Героя Социалистического труда В.Ф.Резникова.

В соревнованиях принял участие Кущевский район, а также команды из станиц: Стародеревянковской, Каневской, Ленинградской и Кущевской.

В личном зачете первые места заняли: Ксения Мыколюк на дистанциях 100м баттерфляй и 100м комплекс. Потаговский Мирослав (100м брасс). Ускова Екатерина (100м брасс), Серебряков Алексей (100м спина), Мащенко Елизавета (100м на спине).

Вторые места заняли: Ходыч Анастасия (100м вольный), Мащенко Елизавета (100м комплекс), Кулибаба Андрей (100м комплекс), Якименко Надежда (100м на спине), Третьи места заняли: Филипенко Юлия (100 на спине), Угрелидзе Давид (100м баттерфляй), Ефремов Ростислав (100 комплекс). В эстафетном плавании старшая команда выиграла эстафету 4*50м вольным стилем и заняла 3 место в эстафете 4*50м комплекс.

Младшая команда 4*50м комплекс заняла 3 место, а в эстафете 4*50м из за фальстарта мы были дисквалифицированы.

В итоге в общекомандном зачете наша команда заняла 2 место, пропустив вперед команду из ст. Ленинградской, третье место заняли хозяева соревнований каневчане и четвертое место заняла команда из ст. Стародеревянковской.

Фотографии:  Загрузить