Новости спорта

10.06.2019 С 6 по 9 июня 2019 года проходил Чемпионат Краснодарского края по городошному спорту. Наши команды женская и две мужские приняли участие. Женская команда заняла 3 место. Мужская команда «Кущевская-1» (в составе: Клейменов В., Ильенко И., Калашаов И.) завоевали бронзовые медали и малый Кубок.
В личном зачете среди мужчин в Чемпионате Краснодарского края от команды Кущевского района серебряным призером стал Клейменов В.В. А среди женщин: Молчанова О стала бронзовым призером.
 «Миксы»: Клейменов В. и Молчанова О. заняли -2 место. На Чемпионате Краснодарского края по городошному спорту выступали и молодые спортсмены воспитанники МАУ «КСШ «Лидер» Ильенко Игорь, Мул Данила и Абдулаева Ульвия.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить