Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта

16.07.2019

С 11 по 14 июля 2019 года в г. Волгограде прошёл всероссийский турнир по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра Олимпийских игр Василия Иванова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы России и ближнего зарубежья (Республика Южная Осетия) . Станицу Кущёвскую представляли 15 спортсменов. Наиболее успешными были выступления: Екатерины Усковой, на дистанции 100 м. брассом она пробилась в финальный заплыв и в итоге заняла 6 место из 38 участниц. Надежда Якименко на дистанции 100 м. на спине заняла 11 место из 39 участниц и выполнила норматив 1 спортивного разряда. На дистанции 50 м вольный стиль Егор Ананич занял 17 место из 102 участников. Все наши спортсмены улучшили свои спортивные результаты и получили бесценный опыт.