Дзюдо

13 октября 2018 года в спортивном зале ДК "Победа" Среднечубуркского сельского поселения провели открытое командное первенство Кущёвского района по дзюдо среди спортсменов 2007-2009 годов рождения на призы Администрации Среднечубуркского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие сборная команда Краснодарского края, сборная Ростовской области, сборные городов Тихорецка/Краснодарский край/, Батайска/Ростовской области/, а также две команды Кущёвского района составленные из спортсменов Кущёвской спортивной школы "Лидер"..

В итоге Победителями и призёрами стали команды:

1 место сборная Краснодарского края

2 место сборная Ростовской области,

3 место сборная Кущёвского района-1,

4 место сборная г. Батайска,

5 место сборная Кущёвского района-2

6 место сборная г. Тихорецка.

Хочется отметить Казаряна Владимира 1 место, выступавшего за сборную Краснодарского края. Лучшим спортсменом команды от Кущёвского района признана Коваленко Анастасия ст. Шкуринская.

Волейбол

12 по 14 октября 2018 года в спортивном комплексе «СпортГрад» прошел финал краевых соревнований по волейболу среди мужских команд,

в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2018 года.

В мероприятии приняли участие команды из 20 муниципальных образований Краснодарского края.

По итогам соревнований победителем стала команда муниципального образования Брюховецкий район.

Серебряным призером стала команда муниципального образования Кущевский район. (Состав команды: Зайченко Денис, Гордисов Павел, Коломиец Сергей, Герасюк Алексей, Гикал Дмитрий, Кошевой Виталий, Данилевский Максим, Савченко Юрий) и бронзу взяла команда муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Футбол.

В праздничный день  День станицы Кущевской, на стадионе Юность состоялся детский турнир по футболу на укороченных площадках. Кубок Кущевского района среди юношей 2005г.р.

Победителем турнира и обладателем кубка стали юные динамовцы ( тренер В.Бирюков).

Лучшими игроками турнира признаны Даниил Данилевский и Вадим Пауков

Шахматы.

13 октября 2018 года в честь 224 годовщины ст. Кущевской, прошел шахматный турнир среди детей младшей и старшей группы.

В старшей группе призёры:

1 место- Балудин Дмитрий ,

2 место- Растворов Роман,

3 место- поделили Дюка Алексей и Каграманян Микаел.

В младшей группе:

1 место- Геворгян Карен,

2 место- Савицкий Юрий,

3 место- Тимофеев Тимофей.

Среди девочек:

1 место - Хистева София,

2 место- Слюсарева Татьяна,

3 место- Мамаева Ангелина и Геворгян Ваган делающий первые шаги в шахматах.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить