Новости спорта

01.10.2019

Самбо
Прошло открытое первенство Каневского района по самбо. Воспитанники тренера Румянцева А.Б. МАУ КСШ «Лидер» Ибрагимов Мурад  занял 1 место и Кокарева Виолетта заняла 3 место.

Дзюдо
В г. Армавир прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Воспитанница  МАУ «КСШ «Лидер» тренера Матвеева В.С. Шамхалова Гюнай стала серебряным  призером в весовой категории до 52 кг.

Фигурное катание
В г. Краснодар на краевых соревнованиях по фигурному катанию на коньках, в разряде 1 юношеский среди мальчиков, Шкуро Илья (тренер Кузьмин А.Р.) занял 1 место. ( на фото президент федерации по фигурному катанию)

Шахматы
Ко 95-летию образования Кущевского района и 225-летия основания ст. Кущевской 28 сентября прошел турнир МАУ «КСШ «Лидер» по шахматам.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить