19 апреля 2024 г. 21:30

О благотворительной акции

Уважаемые жители Кущевского района!!!

Сообщаем Вам, что с 20 марта по 3 апреля 2019 года включительно проводится ежегодная районная благотворительная акция "Черити - ярмарка". Цель акции заключается в сборе ненужных вещей жителей района, но находящихся в приличном состоянии (предметы интерьера, книги, диски, посуда, сувениры, одежда, текстиль и многое другое).

Все собранные вещи будут проданы волонтерами на благотворительной ярмарке 4 апреля 2019 года с 10.00 до 13.00 часов на рыночной площади ООО "Дары природы" по символическим ценам, за вырученные средства будут приобретены корма для кошек и собак и переданы в частные приюты для домашних животных.

Прием вещей ведется по адресу: ст. Кущевская, ул. Ленина, дом 16 (отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район) с 8.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу.