О благоустройстве в Ильинском сельском поселении

21.08.2019 В рамках проведения мероприятий в сфере благоустройства  в поселении произведен ремонт уличного освещения по ул. Садовой, ул.Луганской, пер. Больничному в с. Ильинское и ул. Горленко х.Осеннего.
В сфере дорожной деятельности проведен ремонт  дороги по улице Мира за счёт местного бюджета (170 м), а также  разворот для школьного автобуса по ул. Адаменко х. Новобатайского.
В сфере  водоотведения и водоснабжения   проведена частичная замена трубы на дороге по ул.Советской с. Ильинского.
Кроме того, работники Кущевского КЦСОН ОСО №1 провели субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории возле мемориала погибшим воинам в годы Гражданской и Отечественной войн.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить