О благоустройстве в Кущевском сельском поселении

03.10.2019 На территории Кущевского сельского поселения продолжается реализация  государственной  программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края»
Первый объект - устройство тротуара, реализуется в х. Восточный по ул. Строительная. Протяженность объекта составляет 439 метров. Срок окончания работ назначен на ноябрь.
Второй объект - устройство тротуара в хуторе Большая Лопатина по ул. Канеловской. На сегодняшний день ведутся подготовительные работы, завезены строительные материалы.Протяженность тротуара составит 755 метров.
Третий объект- устройство тротуара по ул. Советской в селе Степное. Подрядчиком ведутся подготовительные работы для дальнейшей реализации объекта. Протяжённость - 412 м.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить